В Белом доме состоялось собрание Covid 'superspreader', говорит профессор Фаучи

GainaSIT
20.10.2021 — 00:40

Ведущий американский вирусный эксперт доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия, в связи со вспышкой Covid-19.
Доктор Фаучи, член целевой группы Белого дома по коронавирусу, высказал, что обнародование кандидатуры президента Дональда Трампа в Верховный суд было "суперпредсказуемым событием".
Во всяком случае, 11 человек, посетивших мероприятие 26 сентября, показали положительный тест.
Дональд Трамп идет на поправку от коронавируса.
Доктора президента только что дали добро ему проводить публичные мероприятия, меньше месяца до того, как он повстречался с кандидатом от демократов Джо Байденом на президентских выборах.
Г-н Трамп скептически относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением Covid-19, от которого погибло более 213000 человек в Америке. Он сказал о возможностях создания лекарства, хотя исследователи утверждают, что это вряд ли произойдет раньше следующего года.
Голосование показало, что мр. Байден обгоняет Трампа на один пункт, а голосование ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев k.,zn то, как Трамп справился с кризисом.
Следующие президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от демократов в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Комиссия по президентским дебатам заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании объявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отклонил по просьбе комиссии провести вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19.
Комиссия заявила, что все еще готовится к 3-м и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В брифинге Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он отказался провести дебаты с ними. Источник <a href=https://rctorg.top/sensation.html>rctorg.top</a>

Добавить сообщение

Имя:
E-mail:
Число с изображения (*):
 
Текст: